«Сам придумывал»: вскрылось истинное отношение любвеобильного Шаляпина к пенсионеркам

Все было неспроста. 

«Сам придумывал»: вскрылось истинное отношение любвеобильного Шаляпина к пенсионеркам

Прохор Шаляпин вытащил счастливый билет спустя много лет. Выяснилось, что ради популярности артист сам поставил на себе клеймо обольстителя дам постарше. И все оказалось не напрасно.

38-летний певец начал сниматься в новом сериале. Ему досталась роль афериста, обманывающего пожилых дам. И благодаря всей иронии его судьбы, этот образ может сделать артиста популярным, считает ТВ- и музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров.

«Это звездный час Прохора. Он как раз к этому шел. Думаю, после историй с Копейкиной, Цымбалюк-Романовской зрители его легко воспримут в новом образе. У него появились все шансы обрести настоящую звездность, о которой он так долго мечтал. Успех картины, конечно, зависит от ее режиссеров, сценаристов, продюсеров, но Прохор точно справится со своей позицией.

Его, думаю, ничуть не оскорбило предложение сыграть эту роль. Больше скажу: все эти движения с пожилыми женщинами были блефом. Он сам придумывал эти истории и разрабатывал их. Поэтому теперь у него появился шанс воплотить все свои представления на экране», — рассказал эксперт в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко