Салют, Вера: в Сети вычислили новую музу Константина Меладзе (фото)

Девушка значительно моложе популярной блондинки.

Салют, Вера: в Сети вычислили новую музу Константина Меладзе (фото)

На просторах интернета долгое время ходят слухи, что в браке Веры Брежневой и Константина Меладзе творится неладное. А недавно пользователи даже определили предположительную виновницу разлада в звездной семье.

В свое время эффектная блондинка увела композитора у жены и троих детей. В ту пору она явно не задумывалась, что на чужом несчастье счастья не построишь. А сегодня ее поклонники уверены, что брак артистки давно дал трещину. А виновата в этом, по их мнению, очередная участница «ВИА Гры».

Девушку зовут Софья Тарасова. В 2020 году она попала в группу, но вскоре ушла из проекта, начав сольную карьеру. А спустя время записала с продюсером совместный трек. Он получился настолько чувственным, что стали поговаривать, будто исполнители действительно находятся в отношениях.

Cудьба певицы очень похожа на то, как когда-то пришла к славе нынешняя жена музыканта. А потому многие решили, что Софья Тарасова успела стать новой музой автора песен. Оно и понятно: в этих двух океанах вместо глаз легко утонуть даже самому невпечатлительному мужчине.

Масла в огонь добавила обложка свежей песни певицы. На ней девушка прижимается к мужчине, лица которого не видно. Это может быть кто угодно. Однако «Экспресс-газета», ссылаясь на слова народа, утверждает, что на снимке именно Константин Шотаевич.

Источник фото: София Тарасова/Социальные сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко