Сальные волосы и пустой взгляд: Пересильд изуродовала себя ради нового фильма

В этом виде ее не признают даже самые преданные фанаты.

Сальные волосы и пустой взгляд: Пересильд изуродовала себя ради нового фильма

Имя Юлии Пересильд не сходит со страниц глянцевых журналов. О ней то и дело пишут как об одной из самых красивых актрис российского кинематографа. Но мало кто знает, до чего многолика может быть звезда.

Задолго до «Вызова» и мировой славы актриса воплощала очень разных героинь. В их числе были и обычные русские женщины. Именно ее сыграла будущая космонавтка в сериале «Мосгаз. Дело №2: Палач».

На момент съемок в этом проекте актриса уже была достаточно знаменита на родине. Многие зрители знали и любили ее по прошлым заслугам в кино. Однако в этом образе даже самые давнишние фанаты вряд ли бы признали своего кумира.

Знаменитость предстала перед телезрителями с сальными лохматыми волосами и странными отметинами на лице. Можно подумать, что совсем недавно она победила некую болезнь. Взгляд кинодивы на кадре совсем не такой ясный и проницательный, как на красных ковровых дорожках. Да и наряд у нее явно не от ведущих модных домов.

Ценителям творчества артистки остается только радоваться, что та умело перевоплощается в самых разных людей. Порой в таких, которые на нее саму совершенно непохожи.

Источник фото: Кадр из сериала «Мосгаз. Дело №2: Палач»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко