Сальма Хайек примерила образ статуи Свободы после победы Джо Байдена на выборах

Актриса уверена, что новый президент объединит Америку.

Сальма Хайек примерила образ статуи Свободы после победы Джо Байдена на выборах

В воскресенье Сальма Хайек отпраздновала победу Джо Байдена и Камалы Харрис на выборах. Актриса опубликовала на странице в Instagram свою фотографию 2000 года, на которой позирует в образе статуи Свободы, и радостно заявила, что «времена разделения» остались позади.

«Настало время освободиться от разделения. Четыре года назад мы увидели стену, разделяющую Америку и Мексику. Но на самом деле невидимая стена выросла и между самими американцами. Нет более подходящих людей, чтобы разрушить эту стену и объединить Америку», — написала в микроблоге мексиканская актриса.

«Аминь!», «Мы в Мексике очень нервничаем из-за его победы, не стоит так радоваться», «С Джо у нас наступит коммунизм», «Нет, милая, это начало настоящего разделения», — отреагировали на радостную публикацию актрисы фанаты.

Отдельно Хайек поздравила Камалу Харрис, которая теперь будет занимать пост вице-президента страны: «Поздравляю, госпожа вице-президент. У Америки было много отцов, теперь у нее появилась мать. Вперед, дорогая, покажи всем!»

Еще в 2017 году Сальма предсказала поражение Дональда Трампа. В интервью Guardian она сказала: «Его дни сочтены! Даже если он станет диктатором, перепишет конституцию и сможет занимать пост целых 12 лет. Все равно его дни сочтены!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова