Сальма Хайек о скандале с Хиларией Болдуин: «Она умна, раз хочет быть испанкой»

Актриса прокомментировала резонансные высказывания.

Сальма Хайек о скандале с Хиларией Болдуин: «Она умна, раз хочет быть испанкой»

Сальма Хайек оригинально отозвалась о недавних высказываниях Хиларии Болдуин, супруги Алека Болдуина. Напомним, в декабре пользователи сети ополчились против инструктора по йоге и многодетной матери, когда выяснилось, что вся ее история с детством, проведенным в Испании, не более, чем фантазия. Даже акцент оказался притворством.

Сальма хорошо знает Алека, с которым снялась во многих фильмах, а потому не стала негативно отзываться о Хиларии. В эфире канала SiriusXM она подчеркнула, что не испытывает отрицательных эмоций в отношении Болдуин.

«Мы все немного лжем. Но она делает моего друга счастливым. Она очень добра ко мне, и это все, что меня волнует», — сказала уроженка Мексики.

Сальма добавила, что для нее «честь», что кто-то хочет, чтобы его «альтер эго было испанским».

«Я мексиканка и ливанка, но мои дедушка и бабушка, мои предки по материнской линии — испанцы. Я думаю, что она умна, раз хочет быть испанкой», — заметила Хайек.

Сальма не единственная знаменитость, которая прокомментировала скандал вокруг Хиларии. Эми Шумер ранее высказывала изданию ET собственное мнение.

«Она потрясающая, и я желаю ей и ее семье всего наилучшего. И я надеюсь, что она сможет посетить Испанию столько раз, сколько захочет», — подчеркнула комик.

Источник фото: EastNews

Автор: Светлана Левкина