Сальма Хайек показала архивные фото с мужем в честь 14-й годовщины

Актриса и миллиардер Франсуа-Анри Пино поженились в 2009 году, но познакомились несколькими годами ранее.

Сальма Хайек показала архивные фото с мужем в честь 14-й годовщины

На днях Сальма Хайек отметила 14-летнюю годовщину со своим мужем, бизнесменом Франсуа-Анри Пино. По этому поводу актриса выложила серию фотографий с мероприятия, на котором она и Пино впервые встретились.

14 лет назад в этот день я встретила свою родственную душу. После проверки временем и карантином я еще больше поняла, насколько мне повезло встретить тебя. Чем больше я узнаю тебя, тем сильнее моя любовь. С годовщиной, Mi Amor,

— подписала публикацию Сальма.

Пино — миллиардер, состояние которого оценивается в семь миллиардов долларов. Он управляет корпорацией Kering, специализирующейся на предметах роскоши. Gucci, Balenciaga, Yves Saint Laurent — дочерние компании Kering.

Когда Хайек вышла замуж за Франсуа-Анри, некоторые скептически отнеслись к их браку. По этому поводу Сальма высказалась в прошлом году:

У многих был шок, когда они узнали, за кого я вышла. Некоторые даже стали меня побаиваться. Это еще одно проявление расизма. Они не могут поверить, что я, мексиканка, живу такой жизнью. Им теперь некомфортно рядом со мной.

Хайек также объяснила, почему она предпочитает держать подробности своих отношений в секрете.

Пино — самый лучший муж на свете. С ним я становлюсь той, кто я есть, и я не чувствую, что кто-то пытается ограничить меня. Я не собираюсь рассказывать, как мы познакомились. Это романтическая, удивительная история, но она моя. Я не хочу выставлять ее напоказ, чтобы сделать себя интереснее,

— сказала актриса.

Источник фото: Legion-Media