Сальма Хайек отпраздновала 12 млн подписчиков в Instagram пикантным фото

Сальма Хайек уже давно достигла вершины своей карьеры, а теперь пожинает плоды успеха и в социальных сетях. Недавно Instagram звезды перешагнул отметку в 12 миллионов подписчиков. Знаменательное событие актриса решила отметить весьма экстравагантным образом. 

Сальма Хайек отпраздновала 12 млн подписчиков в Instagram пикантным фото

Сальма Хайек опубликовала в микроблоге занимательное фото, на нем обнаженная звезда лежит на животе, а в ее спину воткнуто 12 иголок.

Я очень благодарна всем вам за вашу любовь и поддержку. Ееее! У меня вас 12 миллионов! Игла для прекрасного самочувствия и благополучия за каждый миллион из вас,

― подписала снимок актриса.

Instagram-профиль звезды пользуется большой популярностью у поклонников. В свое время Сальма признавалась, что ей потребовалось много времени, чтобы освоить социальные сети, ведь дочь не спешила приходить ей на помощь. Однако технологии покорились актрисе, и теперь она радует подписчиков не только пикантными фото, но и забавными видеороликами, архивными снимками и кадрами со съемок.

Последним из них стало совместное фото с Китом Харингтоном во время первой читки сценария кинокомикса «Вечные», в котором Хайек исполнит одну из главных ролей.

Источник фото: Legion-Media