Сальма Хайек намекнула на возобновление съемок «Вечных»

Но это не точно. 

После того как Сага Бесконечности подошла к концу, киновселенная Marvel пополнится новыми персонажами. Одним из самых ожидаемых фильмов четвертой фазы стали «Вечные» Хлои Чжао, и во многом интерес фанатов связан с впечатляющим актерским составом ленты. Анджелина Джоли, Кумэйл Нанджиани, Ричард Мэдден, Кит Харингтон и Джемма Чан — лишь некоторые из звезд франшизы, но именно Сальма Хайек сыграет лидера Вечных по имени Аджак.

И накануне в Instagram актрисы появился намек на возобновление съемок, которые были приостановлены из-за пандемии коронавируса. Хайек отметила, что покрасила корни волос перед возвращением к работе над неким проектом. Правда, она не уточнила, о каком фильме идет речь, но «Вечные» — наиболее вероятный вариант. Marvel Studios, как правило, проводит финальные съемки своих картин за несколько месяцев до релиза, так что работа над «Вечными» должна завершиться довольно скоро.

Да, премьеру перенесли на 2021 год, но не стоит забывать, что проектов у Marvel много, а потому студии может быть выгоднее придерживаться намеченного заранее графика производства и продолжать действовать так, будто лента стартует в кинотеатрах в ноябре, как это задумывалось изначально.

В любом случае, если съемки «Вечных» действительно начнутся в ближайшее время, в секрете эта информация вряд ли останется, поэтому нужно лишь набраться терпения. А посмотреть фильм полностью удастся уже зимой — он стартует в кинотеатрах в феврале 2021 года.