Саймон Коуэлл уверен в возвращении Зейна Малика в One Direction

Хотя Зейн Малик покинул One Direction два года назад, а год назад и группа отправилась в бессрочный творческий отпуск, музыкальный продюсер Саймон Коуэлл уверен, что однажды поклонники OD все-таки дождутся воссоединения бойз-бэнда в полном составе.

Саймон Коуэлл уверен в возвращении Зейна Малика в One Direction

В новом интервью The Sun Коуэлл, который занимался продвижением, в том числе, и One Direction, отметил: «Вы знаете, это, конечно, весело и здорово – быть самим по себе, но я надеюсь, что однажды они вспомнят, как это было круто – быть группой».

Пока у Найла Хорана, Лиама Пейна, Гарри Стайлса, Луи Томлинсона и Зейна Малика никаких планов по воссоединению нет – все пятеро достаточно успешно занимаются развитием своих сольных карьер. Но Саймон подчеркнул, что всецело поддержит идею воссоединения – если, конечно, участники One Direction когда-нибудь действительно решат снова поработать вместе. «Я всегда верил, что не ты устанавливаешь правила – ты их нарушаешь. Так что их ничего не останавливает, если они захотят воссоединиться ради тура или ради альбома».