«Сага Бесконечности»: в сети появился эпичный трейлер всех фильмов Marvel

Ролик объединил самые эпичные, значимые и запоминающиеся моменты киновселенной Marvel.

«Сага Бесконечности»: в сети появился эпичный трейлер всех фильмов Marvel

На Comic Con в Сан-Диего студия Marvel представила первый тизер-трейлер так называемой «Саги Бесконечности» (The Infinity Saga), объединивший в себе сцены из всех 23 кинокомиксов последнего десятилетия от «Железного человека» до «Человека-паука: Вдали от дома».

За несколько минут поклонникам представляют всех персонажей киновселенной, начиная от Тони Старка, выковывающего свою первую броню, до Стива Роджерса, передающего щит Капитана Америки. Наравне с такими хитами, как «Стражи Галактики», «Черная пантера», «Тор: Рагнарек», «Мстители» в трейлере также появилась сцена из кинокомикса «Халк» с Эдвардом Нортоном. Ролик сопровождается репликами Роберта Дауни-младшего, одной из которых стала каноничная фраза: «Я — Железный человек».

«Я думал, что это лишь творчество фанатов. Но теперь я понимаю — это реально», — написал один из вдохновленных комментаторов.

Кевин Файги пообещал, что сборник фильмов будет дополнен интересными материалами, однако когда «Сага бесконечности» станет доступна фанатам, остается неизвестным.