С днем рождения, Дженсен Эклс!

Мы верим, что фандом «Сверхъестественного» на Попкорнnews – живее всех живых, хотя почему-то и не торопится поздравлять Самого Главного Братика с днем рождения. Что делать – нам пришлось взять все в свои руки, почесать в затылке и придумать отдельный пост про Дженсена Эклса, который сегодня отмечает круглую дату, 40-летие.

С днем рождения, Дженсен Эклс!



Для начала вспомним «лучшие хиты» Дженсена – он ведь, помимо актера, еще и неплохой певец, весельчак и вообще на все руки мастер!





















Ну и, конечно, шедевральный обмен любезностями с Джеффри Дином Морганом по поводу биты Нигана из «Ходячих мертвецов»:







Все ведь помнят, что Дженсен Эклс отлично поет?


Если вы еще не влюбились в Дженсена Эклса, то песня Angeles не оставит вам шансов сбежать из этого поста без эмоций (мы увидели это видео впервые и пропали всей редакцией – помощи ждать неоткуда):



Совсем свежее видео - Дженсен зажигает в Лас-Вегасе на февральском фан-ивенте вместе с солистом Slipknot Кори Тейлором, исполняя кавер Wanted Dead or Alive от Bon Jovi:



В 2015 году на том же фан-ивенте в Вегасе Эклс исполнял с целым ансамблем песни Seven Bridges Road (от The Eagles) и Sister Christian (от Night Ranger) – первая начинается на 01:47, вторая – на 07:45 минуте видео:



А в этом видео с VanCon 2015 Дженсен поет вместе с Марком Шеппардом (Кроули), Робом Бенедиктом (Чак) и Ричардом Спейтом-младшим (Гавриил). В толпе зрителей кто-то произносит женским голосом «О БОЖЕ МОЙ» - и мы с этим восклицанием полностью согласны:




Еще раз убедимся, что Дженсен отжигает в «Сверхъестественном» по полной, сколько бы лет не прошло – от первого сезона…


До двенадцатого:



Надо отдать должное Дженсену – своих фанатов он любит и пародии на «Сверхъестественное» ценит (что Дженсен, Джаред и прочие звезды каста вытворяют в этом видео – бесценно):



За кадром «Сверхъестественного» Дженсен «исполняет» Eye of The Tiger:



И просто немного позитива от Дженсена Эклса – вроде бы день рождения у него, но такое ощущение, что звезда «Сверхъестественного» – сам по себе подарок для всех нас:


 

 

 

 

 

 


С днем рождения, Дженсен!


Комментариев: 25 Просмотров 23555 Опубликовано 01 марта 00:05
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

25 Написать новый

С днюхой тебя клёвый мужик

Irisca06 01 марта 2018, 00:18
2716

пересмотреть заново, что-ли?

berecklet 01 марта 2018, 00:45
864

Всего самого-самого очешуеннейшему из Винчестеров!

Gatta 01 марта 2018, 00:59
567

Поржала с утра, спасибо)))) С днюхой, бро!

БУ2 01 марта 2018, 05:01
3041

Комментарий удален

olgin 01 марта 2018, 06:35
3572

эмм...Дженсен, кагбэ...

БУ2 01 марта 2018, 08:46
3041

С Днём Рождения, братец!))

julia.n9 01 марта 2018, 07:51
1017

Комментарий удален

emelyanowavik 01 марта 2018, 08:03
9

Как же приятно, что админы с нами и такие же суперамипришибленные!

Robin 01 марта 2018, 08:41
32485

А Гитлер? Дженсен, где Гитлер, я тебя спрашиваю!
показать изображение

Robin 01 марта 2018, 08:42
32485

Как я могла забыть?!!!!!

Natalie_VK 01 марта 2018, 08:52
3177

Спасибо редакции Корна! Абсолютно в духе мистера Эклза! Отрываться, так уж по полной! )))

Natalie_VK 01 марта 2018, 08:55
3177

Обожаю его....видосики супер...С днем рождения

Runi 01 марта 2018, 09:16
4156

С Днём Рождения,чувак!!!!Зав какие заслуги мы заслужили это чудо??!!Заряд позитива с утра!!!

*NAT*BERRY* 01 марта 2018, 09:50
269

с Днем Рождения, Белка!
ЗЫ: то чувство, когда твои кумиры ВСЕ немного (очень) не норм...хДДДД
ЗЫЫ: пойду в твиттер, напишу еще туда))

Lady Winchester 01 марта 2018, 09:55
14261

Не в тему, но прелесть же!
показать изображение

Robin 01 марта 2018, 11:24
32485

О, Корн, спасибо за видосики! Дженсен, с днём рождения!

GReeN. 01 марта 2018, 12:35
1099

Обалдела немного:на моей заглавной фотке в фб я в такой же футболке с Джокером,только джинсовый пиджак в руке держу!..Приятно,когда у тебя и у Дженсена Эклза одинаковые футболки!;-)))))

Kettaryhunter 01 марта 2018, 12:38
41

С днём рождения!
40 лет, обалдеть. Выглядит намного моложе.

*Э,а почему только Эклза редакция решила поздравить? Были ещё дни рождения с,между прочим,существующими фандомами на корне?!

Albinka 01 марта 2018, 15:29
8940

Админы, и все причастные к этому посту, - это чудесная работа! Большое за нее спасибо! Поздравляем Эклза с днем рождения! ПИПЕЦ ВСЕМОГУЩИМ ЕМУ РЕАЛЬНО УЖЕ 40! Ему было всего 26 в начале съемок! Как время то летиииит

DELIS 01 марта 2018, 16:00
6723

Какой же он классный

Alice Castle 01 марта 2018, 19:36
699

Чупакабра))
Дженсен офигенный! Всех благ!

Temperance 01 марта 2018, 20:15
2802

Спасибо за очень интересную подборку видео! Я думаю сегодня армия поклонниц Дженсена еще пополнилась! ну, я точно с вами