«С жиру бесятся и смеются»: Наташа Королева «скормила» маму хейтерам

Певица устроила для мамы необычное развлечение, которое рассердило недоброжелателей.

«С жиру бесятся и смеются»: Наташа Королева «скормила» маму хейтерам

Мама Наташи Королевой, Людмила Порывай, в свои 76 лет ведет активный образ жизни, занимаясь блогерством, путешествиями, а теперь еще и в фотосессии поучаствовала, о чем говорит Instagram ее звездной дочери.

Наташа Королева в своем блоге показала серию Stories и ролик, в котором продемонстрировала съемочный процесс. Мама певицы для фотосессии надела корону, красную шубку в форме сердца и пятнистые колготки. Людмила Порывай в таком образе выглядела забавно и сверкала хорошим настроением. Под видео Королева оставила подпись:

«Все члены нашей семейной группировки трохи не вписываются в стандартные каноны, так что, уважаемые подписчики, или мы совпадаем с вами вибрациями и наслаждаемся, или лучше отпишитесь, чтобы не делать себе нервы».

Очевидно, что Наташа в публикации «кольнула» хейтеров, которые являются частыми гостями на ее странице, и на этот раз они тоже мимо не прошли, хотя их оказалось куда меньше, чем тех, кто умилился мамой певицы.

«С жиру бесятся и смеются над простыми людьми», «Наташа, Вы маму у узкопрофильного специалиста ещё не проверяли? Думается, что давно пора. С того самого момента, как она оделась в розовое и начала позировать перед камерой», «Классная мама!», «Крутая семейка!», «Молодцы!» — пишут в комментариях.

Источник: Instagram koroleva__star

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров