«С возвращением, бро»: больной Бибер дал о себе знать (видео)

Певец наконец-то вышел на публику.

«С возвращением, бро»: больной Бибер дал о себе знать (видео)

Кажется, Джастин Бибер сумел побороть тяжелый недуг. Доказательство тому — громкое возвращение на сцену. Фанаты не смогли сдержать эмоций.

Чуть больше месяца назад Джастин Бибер заявил о своей болезни, из-за которой был вынужден отменить все концерты. Вместо выступлений и мирового тура ему пришлось всерьез заняться своим здоровьем. Результат не заставил себя ждать: 28-летний певец вновь вышел на сцену. Первыми услышать легендарные хиты исполнителя смогли жители итальянского города Лукка.

На сцену Бибер вышел с громким заявлением о толерантности. Фанаты поддержали звездного любимца овациями. На сцене Бибер держался уверенно и спокойно. Певец много танцевал, видимо, ему удалось победить неврологическое заболевание. Кадрами с выступления он поделился в соцсети.

«С возвращением, бро», «Мы скучали», «Рад видеть тебя снова», — написали преданные фанаты Бибера под публикацией.

Поддержала экс-бойфренда Селены Гомес и его жена, модель Хейли Бибер. Она была рядом с супругом в период его восстановления, а теперь поехала вместе с ним на гастроли. Во время первого выступления Хейли находилась за сценой. Кстати, теперь она может со спокойной душой танцевать под хиты мужа, поскольку в ее судебном разбирательстве появился новый поворот.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова