«С возрастом все краше»: 55-летняя Элизабет Херли поделилась пикантными фото в белье со съемок

Фанаты восхищаются красотой и стройностью актрисы.

«С возрастом все краше»: 55-летняя Элизабет Херли поделилась пикантными фото в белье со съемок

Вчера Элизабет Херли поделилась c подписчиками в Instagram фотографиями со съемок сериала «Члены королевской семьи», премьера которого состоялась в 2015 году.

«Воспоминания о съемах The Royals. Это были счастливые четыре года», — подписала Элизабет фотографии, на которых позирует в белом кружевном белье. В период работы над сериалом Херли было слегка за 50, но и сейчас 55-летняя актриса может похвастаться красотой и молодостью. Поклонники Элизабет отмечают в комментариях, что она почти не меняется со временем: «Ты выглядишь просто восхитительно! С возрастом все краше», «Хороший сериал, жаль, что закончился, ты прекрасна в нем», «Самая красивая женщина на ТВ», «Ты выглядишь в два раза моложе своих лет!»

Элизабет регулярно собирает комплименты, публикуя свои фото в бикини, а на снимках со своим сыном выглядит скорее как его старшая сестра. Недавно в интервью Us Weekly Херли рассказала, что делает, чтобы хорошо выглядеть. Ее главный секрет — движение.

«Я думаю, это неотъемлемая часть заботы о себе и своем здоровье, ведь хочется оставаться в форме и не хочется стареть из-за недостатка движения. Я вижу много людей, которые встают с трудом и ходят с трудом. И всегда думаю в такие моменты: можно же хотя бы пять минут каждый день делать растяжку, немного постоять в планке и, возможно, сделать несколько упражнений для рук и приседания. Я мою посуду и делаю всякую работу по дому. Я нечасто делаю конкретные упражнения, просто я очень активна», — поделилась актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова