«С верхней губой беда»: подписчики упрекнули Ксению Собчак за видео без макияжа

Собчак в прямом эфире удивила подписчиков формой губ.

«С верхней губой беда»: подписчики упрекнули Ксению Собчак за видео без макияжа

Ксения Собчак с мамой, мужем и сыном отдыхают на Мальдивах. На частном самолете скандально известная телеведущая сбежала от московской зимы и политики в лето. «Лечу туда, где лето. Передаю приветы», — подписала фото с черной икрой и шампанским Собчак, обвешанная драгоценностями, сидя в комфортабельном кресле частного джета.

На Мальдивах 39-летняя ведущая с семьей сняла виллу за 350 тысяч рублей в сутки, расположенную на территории пятизвездочного курорта на живописном атолле Раа. Звезда вовсю наслаждается отдыхом. Площадь особняка составляет 860 квадратных метров с большими спальнями, гардеробной, кухней, террасой и даже собственной библиотекой. В сторис звезда выложила небольшую видеоэкскурсию, на которой познакомила фанатов с внутренним устройством их временного, но роскошного жилища.

Ксюша не забывает про своих фолловеров и в один из дней решила провести очередной прямой эфир в своем Instagram. Звезда уютно расположилась на шезлонге, вещая в камеру и отвечая на вопросы подписчиков. Образ Ксении без фильтров и макияжа несколько удивил фанатов. Особое внимание пользователи Сети уделили такой детали внешности их кумира как верхняя губа. Она показалась подписчикам слишком вздернутой кверху, из-за чего рот Собчак кажется всегда полуоткрытым. «С верхней губой беда», — написал один из подписчиков в комментариях к прямому эфиру. Другие фолловеры также подметили асимметричность лица Ксении и предположили, что это результат неудачной косметологической процедуры. Преданные фанаты заступились за Ксюшу и указали недоброжелателям, что такая форма губ у Собчак с самого детства.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова