«С Ваней время летит»: Наталья Подольская сравнила старшего и младшего сына

Певица поделилась новыми для себя ощущениями.

«С Ваней время летит»: Наталья Подольская сравнила старшего и младшего сына

Российская певица Наталья Подольская в прошлом году стала мамой во второй раз. Звезда активно делится со своими подписчиками новостями из своей жизни и жизни своих детей. Недавно супруга Владимира Преснякова сравнила свои ощущения в первом и во втором декрете.

Так, 38-летняя Подольская опубликовала в своем личном блоге фотографию, на которой была запечатлена ее собственная ладонь и ручка ее младшего сына, трехмесячного Ивана. Малыш крепко держал в своей крохотной ручке указательный палец своей звездной матери. Наталья Подольская поделилась своими мыслями по поводу того, как она ощущает ход времени со старшим сыном, пятилетним Артемием, и с младшим. Звезда призналась, что с первенцем ей казалось время бесконечным. «Надо сказать, что с Темой первый год по ощущениям тянулся (думаю, из-за нового чувства несвободы), а с Ваней время летит», — написала в публикации выпускница «Фабрики звезд», заметив, что малыш накануне отметил три месяца жизни.

По словам Подольской, малыш уже уверенно держит головку, гулит и улыбается на радость своей знаменитой матери. Певица рассказала, что ощущение того, что время летит стремительно, у нее возникло из-за того, что сейчас она уже знает все сложности, которые подстерегают маму в первый год жизни ребенка. «Со вторым ты уже ко всему готова и все знаешь», — заявила певица.

Кроме того, звезда отметила, что поняла, что главное в жизни. По мнению Подольской, мы все живем ради своих детей и ради того, чтобы любить их.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова