«С утра звонят журналисты»: Галкин опроверг баллотирование Пугачевой в Госдуму

Юморист отказался от выборов за себя и за жену.

«С утра звонят журналисты»: Галкин опроверг баллотирование Пугачевой в Госдуму

Шоумен Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение. Поводом стали звонки журналистов с просьбами прокомментировать новость о предстоящих выборах в Госдуму. Юморист удивился, что в числе возможных кандидатов названо имя его жены, певицы Аллы Пугачевой.

«С утра звонят журналисты... Якобы „Единая Россия“ составляет список селебрити, с которыми будут вести переговоры об участии в выборах в Госдуму... И там есть фамилия Аллы», — объяснил Максим.

Он удивился, что в предполагаемый список внесли только имя Аллы Борисовны, а его — нет. Правда, Галкин удивился, что подобная новость вообще появилась, ведь ни ему, ни Пугачевой никто не предлагал выдвигать свои кандидатуры. Максим тут же добавил, что они с женой не планируют участвовать ни в каких выборах.

«Алла ни в какую Госдуму идти не собирается. Нас можно из всех планов исключать. Меня тоже на всякий случай», — заявил артист.

Поклонники восприняли новость о Пугачевой-кандидате с юмором и в том же тоне попеняли Максиму за недальновидность. Фанаты заверили Галкина, что точно проголосовали бы за него на любых выборах.

«Ты бы вообще это дело потянул отлично», «А зря Вас не позвали, мы бы „за“», «А ну, быстро Максима в Госдуму позовите!» — иронично откликнулись фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова