С усами, ленивцем и Брюсом Уиллисом: дочь Деми Мур показала ее смешные фото в честь 58-летия

Звездная наследница растрогала соцсети нежным постом в честь родительницы.

С усами, ленивцем и Брюсом Уиллисом: дочь Деми Мур показала ее смешные фото в честь 58-летия

Талула Бэль Уиллис оригинально поздравила свою маму, актрису Деми Мур, с днем рождения. 11 ноября голливудская дива отпраздновала 58-летие, и наследница решила напомнить маме о том, сколько приятных и веселых моментов было в ее жизни.

Талула опубликовала на своей странице в Instagram несколько забавных фотографий именинницы. Для одного из снимков Деми позировала с тонкими накладными усиками и собакой под мышкой. На другом фото в кадр попала и сама Татула, и ее отец, актер Брюс Уиллис, — все трое с жадностью уплетали обед. Еще один снимок запечатлел смеющуюся Деми, когда по ней карабкался ленивец.

В подтверждение того факта, что дети всегда остаются для своих родителей малышами, Талула показала фото, на котором звездная родительница кормит ее с вилки во время семейных посиделок. Сама наследница в кадре давно перешагнула детский возраст.

«Этот человек — чудо бесконечной индивидуальности и силы воина — навсегда останется моей путеводной звездой. Ты мне нравишься, я люблю тебя, и мне не терпится увидеть, насколько потрясающе сексуальна ты будешь в свои 58», — обратилась Талула к маме под фотографиями.

Подписчиков растрогало это нежное признание дочери в адрес Деми Мур. Поклонники присоединились к поздравлениям и умилились отношениям внутри звездного семейства.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова