«С такой фигурой хоть в картофельном мешке»: Маша Малиновская подразнила фанатов глубоким декольте

Теледива надела платье без белья.

«С такой фигурой хоть в картофельном мешке»: Маша Малиновская подразнила фанатов глубоким декольте

Мария Малиновская всегда отличалась сексуальностью и чувственностью. Именно эти свои качества телеведущая продемонстрировала в новой и достаточно откровенной фотосессии.

Так, 39-летняя Малиновская примерила новый образ, который удачно подойдет для вечернего приема или светского раута. На теледиве было синее облегающее платье в пол, очень эффектно подчеркивающее изгибы идеальной фигуры. Оригинальный крой позволил показать и узкую талию, и плоский живот. Обрамляет всю эту красоту потрясающе глубокое декольте, на котором девушка охотно делает акцент.

Малиновская кокетливо меняет позы, изгибаясь так, что грудь слегка показывается в вырезе. Дополняет вечерний образ легкий макияж , небрежно уложенные крупные локоны и длинные серьги с камнями в тон платью. Томный взгляд будоражил воображение поклонников теледивы, которые не скупились на самые приятные комментарии: «Роскошная Маша!», «Богиня», «Маша, ты просто секс-бомба!», «Сводишь с ума», «Так похудела. Молодец! Красотка». Малиновская поблагодарила всех за приятные слова, пообщавшись и пококетничав с фолловерами в комментариях.

Надо сказать, что модель явно в восторге от своего наряда, о чем поспешила сообщить: «Потрясающие, великолепные, элегантные и сексуальные! Все эти эпитеты о платьях. Кажется, я влюбилась».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова