«С такими алиментами и мы бы были молодцы»: на фото Барановской с детьми отреагировали в сети

Телеведущая отдыхает с семьей на курорте.

«С такими алиментами и мы бы были молодцы»: на фото Барановской с детьми отреагировали в сети

Новогодние праздники Юлия Барановская с детьми решила провести в Сочи в парке развлечений. Она опубликовала фото, на котором позирует вместе с 15-летним Артемом, 12-летней Яной и 8-летним Арсением на фоне гор Краснодарского края. На курорте Красная Поляна есть самая высокая точка, которая носит название Черная Пирамида. Именно там, на головокружительной высоте в 2300 метров, устроили аттракцион с качелями, где любой может «полетать» над заснеженными вершинами курорта. И этот экстремальный вид развлечения выбрала Барановская для себя и своих детей.

«Любимые качели хороши и зимой, и летом», — подписала снимки своих детей телеведущая. «С такими алиментами и мы бы были молодцы», — ответили ей подписчики, намекая на недавнюю тяжбу с бывшим мужем Андреем Аршавиным.

В прошлом году стало известно, что суд снизил размер алиментов, которые выплачивает экс-капитан питерского «Зенита». На заре своей футбольной карьеры Аршавин получал до 2,5 миллионов евро, поэтому после разрыва с Барановской выплачивал детям по пять миллионов рублей ежемесячно. Однако, завершив спортивную карьеру, Аршавин стал добиваться снижения суммы алиментов, и суд пошел ему навстречу. Адвокатов Барановской такое решение не устроило, и они тут уже подали апелляцию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова