С сыном на руках: Алена Водонаева показала нежные архивные кадры из роддома

Звезда призналась, что не доверила бывшему супругу новорожденного сына во время выписки

С сыном на руках: Алена Водонаева показала нежные архивные кадры из роддома

38-летняя телеведущая Алена Водонаева на днях решила предаться воспоминаниям, заглянув в свой фотоархив. Рассматривая снимки, звезда обнаружила среди них фотографии, сделанные 10 лет назад, когда у нее только появился сын Богдан. Его она родила в отношениях с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Уже через год после появления наследника предприниматель решил развестись с теледивой. Сейчас она воспитывает сына одна и периодически вспоминает его младенческие годы.

В личном Instagram-аккаунте Алена опубликовала кадр с выписки из роддома. С первых дней жизни Богдана мама была с ним так близка, что даже не позволила отцу вынести его из медицинского учреждения.

«Папы обычно выносят сыновей, да?! Не в моем случае», — иронично подметила Водонаева.

На снимке она запечатлена в дверях родильного дома, в руках у нее малыш, а папа идет немного позади. Несмотря на обострившиеся материнские чувства, звезда все же позволила Алексею взять наследника. На выложенном фото он с нежностью смотрит на новорожденного, а мама целует его в щеку.

Показала теледива Богдана и в годовалом возрасте. Он был запечатлен сидящим на коленях у своей родительницы в белоснежном комбинезоне, мальчик держал в руках бумажное сердце. Алена на фото выглядит счастливой, играя со своим сыном.

Источник фото: Legion-Media