С соской во рту: Эмма Робертс с юмором отметила 30-летие

В конце прошлого года актриса впервые стала мамой.

С соской во рту: Эмма Робертс с юмором отметила 30-летие

Недавно известной актрисе Эмме Робертс исполнилось 30 лет. В Instagram-аккаунте звезды «Американской истории ужасов» появилась фотография, на которой Робертс держит соску в зубах. «Тридцатилетний ребенок», — подписала она свой снимок.

Фанаты и коллеги в комментариях поздравили звезду с юбилеем и пожелали здоровья малышу. «С днем рождения, молодая мама!», «Здоровья ребенку и маме!», «Чудесная мамочка!» — прокомментировали звезды и поклонники публикацию Эммы.

Робертс впервые стала мамой и родила сына Родса Роберта Хедлунда от своего бойфренда Гаррета Хедлунда в конце прошлого года. В январе актриса впервые поделилась в своем Instagram фотографией новорожденного Родса.

В прошлом году из-за беременности Эмма Робертс практически не участвовала ни в каких телепроектах. Но скоро звезда вновь вернется на экраны. В этом году выйдет фильм с участием Эммы под названием «Роботы». Он расскажет о паре мошенников, использующих своих двойников-роботов, чтобы грабить богатых. Однако дело усложняется, когда их роботы встречаются и влюбляются друг в друга. Механические андроиды бегут от своих владельцев, которые теперь должны объединить усилия, чтобы восстановить контроль над роботами, прежде чем власти обнаружат их преступную деятельность.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко