С шикарной мебелью и хрустальными люстрами: как выглядит особняк Градского

Артист оставил шикарное наследство родственникам.

С шикарной мебелью и хрустальными люстрами: как выглядит особняк Градского

Особняк с колоннами и просторными балконами расположен в закрытом коттеджном поселке бизнес-класса «Новоглаголево», в 35 километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Это одно из самых старых дачных мест Подмосковья, которое очень популярно среди местной элиты. На первом этаже располагался бассейн, над которым расположен экран.

В другой части особняка находится шикарная гостиная, украшенная золотой лепниной. Прямо посреди комнаты поставлены сразу несколько кожаных диванов и стол, чтобы можно было удобно посидеть.

Кроме прочего, комната изобилует изящными деталями — вазочками, цветами и статуэтками. При жизни Градский очень любил украшать интерьер и делал это мастерски.

Настоящим произведением искусства является кухня, отделанная преимущественно в темных оттенках. Двумя светлыми пятнами на ней стали гарнитур и бежево-розовые мягкие стулья.

Скриншоты: программа "На дачу"

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews эксперт по жилой недвижимости Ольга Молина назвала примерную стоимость всего этого великолепия.

«Ценность преимущественно представляет не дом, а земля. Четыре страницы объявлений этих особняков в поселке с шикарной дорогой мебелью и хрустальными люстрами размещены на ЦИАНе. Примерная стоимость самого особняка не меньше 140-150 миллионов рублей», — констатировала она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Смотрова Ольга