«С седыми очень хорошо»: Наталья Водянова покрасовалась с цветными волосами

Знаменитость примерила несколько фильтров.

«С седыми очень хорошо»: Наталья Водянова покрасовалась с цветными волосами

Модель и общественный деятель Наталья Водянова поделилась на своей Instagram-странице записью с необычным преображением. В публикации 38-летняя знаменитость предстает с прической ярких цветов: зеленого, розового, фиолетового и других.

«Мне нужно было немного повеселиться, и я поиграла. А какой у вас любимый цвет?» — подписывает запись модель.

Поклонники со всего мира высоко оценили пост Водяновой. Многие написали, что модель отлично выглядит с любым цветом волос и что ей не стоит переживать об этом. Другие определились на нескольких фаворитах: сером и зеленом.

«С седыми очень хорошо», — считают подписчики.

Другие пользователи сети, наоборот, негативно отнеслись к записи. Они отметили, что Водяновой не стоит воплощать в жизнь такие эксперименты, а самый лучший оттенок — натуральный, который стоит последним в карусели фотографий.

Отреагировали на запись и знаменитые коллеги Водяновой. Так, под публикацией можно встретить комментарии известных фотографов Брюса Вебера, Мерта Аласа и других знаменитостей. Все они с восторгом приняли фальшивое преображение модели, а кто-то даже отметил, что и сам воспользовался фильтрами, вдохновившись опытом Водяновой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин