«С рождения в коммунальной квартире»: Волочкова оправдалась за дом-«дворец»

Балерина рассказала об условиях, в которых ей приходилось жить.

Анастасия Волочкова находится на домашнем карантине из-за пандемии коронавируса. Теперь все время балерина проводит в загородном особняке. Свой дом артистка нескромно называет дворцом, часто демонстрирует внутренние убранства, многочисленные бани и купели.

Теперь, живя в заточении, она большую часть свободного времени гуляет во дворе. Весенняя погода вполне располагает к завтракам на улице и вечерним посиделкам у костра. Для этого балерина установила на улице все необходимое: резные белые стол и стулья, и, конечно, удобное кресло. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Судя по всему, уютная домашняя обстановка располагает к беседам, и артистка решила откровенно поделиться с подписчиками сложными перипетиями в своей судьбе.

Волочкова рассказала, что ранее о такой шикарной жизни могла только мечтать. С рождения она жила в коммунальной квартире, но позже удалось переехать в двухкомнатную. И с девяти лет она уже серьезно занималась балетом.

«В одной комнате, которая называлась “большой” (14 кв. метров) мои родители вмонтировали для меня балетный станок... У которого я трудилась и пахала с 9-ти лет... Каждый день. С частным педагогом, возвращаясь после училища...», — написала Анастасия Волочкова.

Когда балерине исполнилось 17 лет, в жизни ее семьи произошло несчастье — потеря жилья. В итоге мама, папа, бабушка-инвалид и домашние животные скитались по съемным квартирам. Поэтому, когда Волочкова начала зарабатывать деньги, первым делом она обеспечила родителей недвижимостью.

«Я много в жизни видела потерь и предательства. А сейчас я живу во дворце. Я его сама себе купила. И достойна того, чтобы жить в таких условиях», — заявила Волочкова.