С прицепом: Ольга Бузова нашла работу для бойфренда

Певица привела возлюбленного на подработку в то же шоу, где будет участвовать сама.

Телеканал «СТС» пригласил певицу и телеведущую Ольгу Бузову поучаствовать в одном из развлекательных шоу. Продюсерам пришлось найти подработку и для парня артистки блогера Давида Манукяна, известного под ником Дава.

В мире российского шоу-бизнеса становится обыкновением, что Бузова не приходит одна. Теперь продюсеры вписывают в бюджет шоу с ее участием еще одного приглашенного гостя — Манукяна. К слову, блогер признавался, что понимает «уровень» своей девушки и водит ее только в дорогие рестораны.

Влюбленную парочку позвали на шоу «Детки-предки» с ведущей Леной Летучей. Программа построена на чередовании конкурсных заданий и выступлений звезд. В анонсе сказано, что на сцену во время шоу выйдут Ольга Бузова, Дава, Ирина Салтыкова, Ханна и группа «Дюна» с Виктором Рыбиным.

Съемки нового выпуска могут стать интересны не только состязанием между семейными командами, но и встречей Бузовой и Ханны. Певицы в свое время были подругами, но крупно поссорились. После развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова бывший муж устроил грандиозную вечеринку. Повеселиться он пригласил Анастасию Костенко, а петь для пары — Ханну. Бузова обиделась на бывшую подругу за участие в празднике для экс-супруга, и разразился скандал.