«С Ольгой не общаюсь»: Карина Кокс высказалась о скандале между ее мужем и Бузовой

Артистка приняла сторону супруга.

«С Ольгой не общаюсь»: Карина Кокс высказалась о скандале между ее мужем и Бузовой

Певица Карина Кокс прокомментировала недавний скандал между ее супругом Эдуардом Магаевым, выступающим под псевдонимом DJ MEG, и Ольгой Бузовой. Своим мнением знаменитость поделилась в беседе с изданием «СтарХит».

По словам Кокс, в конфликтной ситуации она приняла сторону мужа.

«Я поддержала мужа, потому что я его жена. И каким бы ни было становление Эдуарда в социуме, что бы он там ни натворил, я всегда буду на его стороне. Я его друг», — рассказывает Карина.

С Бузовой же, по словам певицы, ее не связывают никакие отношения: Кокс уверяет, что знаменитости виделись всего один раз.

«С Ольгой Бузовой у меня нет никаких отношений, я с ней не общаюсь. Мы как-то пересекались с ней на одной радиостанции, где у нас с мужем проходило интервью, и больше я ее нигде не видела. Но за слова, которые супруг произнес в адрес Оли, он извинился публично. Думаю, он сделал для себя выводы», — делится исполнительница.

В конце разговора певица отметила, что не планирует участвовать в делах своего мужа, так как «мужчина всегда отвечает за свои слова и поступки сам».

Напомним, скандал между Бузовой и DJ MEG начался после одного из выпусков Comedy Club, в эфире которого резидент шоу Андрей Скороход со сцены оскорбил звезду «Дома 2». Во время выступления он назвал Бузову «животным» и «дворнягой», из-за чего телеведущая планировала подавать в суд на юмориста. DJ MEG же поддержал комика и высмеял решение Бузовой, однако после извинился, отметив, что он «вышел за рамки».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин