«С обложки журнала»: Оксана Самойлова покорила соцсети стильным семейным фото

Модель поделилась снимком из ОАЭ.

«С обложки журнала»: Оксана Самойлова покорила соцсети стильным семейным фото

Оксана Самойлова отметила Новый год в Москве, а на праздники со всей семьей улетела в Дубай. А семья у нее немаленькая. Супруг (известный рэпер Джиган), три дочки, еще и сынок родился не так давно. Знаменитость в свежем посте вспомнила, что совсем недавно держала на руках младшую дочь Майю, которой уже три года.

А сейчас Оксана несет маленького Давида. Наследник появился на свет в феврале прошлого года. Семья с того момента пережила много неприятных инцидентов, но теперь наконец-то все наладилось, поэтому звезды счастливы. «Кто подписан на меня так давно и помнит, у меня была такая фотка с крошечной Майей на руках?» — поинтересовалась Самойлова в личном микроблоге в Instagram.

Она показала снимок, на котором вся семья в сборе. Одетые во все черное родители вместе с детьми идут вдоль отеля. «Это, кстати, была одна из моих любимейших фоток. Теперь нас стало больше, и у меня на руках крошечный Давидик и уже очень повзрослевшие девочки, не меняюсь только я, кажется», — кокетливо заметила модель.

Подписчики сравнили семью с бандой. Кому-то из фолловеров фото напомнило кадр из голливудского фильма. Фанаты заметили, как повзрослела старшая дочь звезд. Они по-прежнему восторгаются Самойловой. «С обложки журнала», «Какие вы замечательные», «Очень красивая семья», «Вы нереальные. Очень классные!», «Пушки», «Идеально», «Это просто великолепно, стильно, супер. Восхищаюсь», — комментируют пользователи сети. Поклонники поинтересовались у модели, не хочет ли она завести пятого ребенка. Оксана такой провокационный вопрос оставила без ответа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных