«С облегчением!»: Анфиса Чехова посмешила рекламой «самого шикарного туалета»

Звезда снялась в рекламном ролике элитного бренда сантехники.

«С облегчением!»: Анфиса Чехова посмешила рекламой «самого шикарного туалета»

Звезды отечественного шоу-бизнеса нередко оказываются представителями различных брендов, о чём охотно рассказывают своим поклонникам в Instagram. Не стала исключением и телеведущая Анфиса Чехова. Так, она призналась фолловерам, что с недавних пор является амбассадором одного элитного бренда сантехники.

Знаменитость опубликовала рекламный ролик марки и подчеркнула, что унитазы этой фирмы в мире сантехники считаются столь же шикарными, как Бентли в мире машин. Как оказалось, в рекламе этой компании снимались многие известные актеры, певцы и телеведущие. Теперь же такая честь, по словам Чеховой, выпала ей.

«Слоган „Самый шикарный из моих туалетов“ выбран не случайно! Шикарней, уверяю вас, вы не найдете!» — обращается к пользователям Сети теледива.

Также она рассказала им историю о том, как однажды жила в одной из гостиниц Кореи, где утром, за завтраком, она и некоторые другие звезды бурно обсуждали «удобства» номера. По ее воспоминаниям, унитазы впечатлили всех полной автоматикой, наличием массажного душа и даже фена. Именно тогда Анфиса поняла, что хотела бы иметь в своем доме нечто подобное. Теперь же эти мечты, по словам знаменитости, оказались как никогда близки к своему осуществлению.

Однако фолловеры Чеховой восприняли новость не без иронии. «Анфиса, а где фирменный ершик? Без ершика нельзя», «Ну всё, дожились», «С облегчением!» — написали пользователи Сети под публикацией звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова