"С Новым годом всех, ребята, я пишу вам из салата": прикольные и красивые статусы про Новый год 2020

Их можно использовать для Вконтакте, Одноклассников и любых других соцсетей.

"С Новым годом всех, ребята, я пишу вам из салата": прикольные и красивые статусы про Новый год 2020

Чтобы не ломать голову над новогодними поздравлениями, вполне достаточно одного, но зато "говорящего" статуса в Вконтакте или Одноклассниках.

Прикольные статусы про Новый год с юмором

С Новым годом всех, ребята, я пишу вам из салата.

Нет повести печальнее на свете, чем Новый год и мысли о диете...

Проверенный совет: хозяюшки, не стоит класть в новогодний салат сухарики! Они больно царапают лицо…

Ох, это предновогоднее сумасшествие! Такое чувство, что мы весь год не убирались, не делали покупок, не готовили, не ремонтировали и не одевались… И только в декабре про все это вспомнили!

Новогодняя пора – время, когда у твоего компа скапливаются не только кружки от чая, но и кожура от мандаринок.

Актуальный совет: в Новом году не прощелкайте свое счастье мышкой!

Ну вот, Я только скинула килограммы, которые набрала после прошлых новогодних праздников, а тут – на тебе, опять Новый год!

Всегда в преддверии Нового Года возникает желание начать новую жизнь после праздника. А проснувшись 1 января мы с трудом можем продолжить старую...

Выйдя в новогоднюю ночь на улицу помни, друг – желтый снег есть нельзя!

А я не буду на Новый Год смотреть голубой огонек. Он уже стал таким голубым, что смотреть невозможно

Дед Мороз, ты уже не нужен. Снегурочку пришли.

Она: – Кем будешь одеваться на новый год? Он: – Шреком. – Маску купил? – Пока нет, а ты кем будешь? – Красавицей!!! – Маску купила?

Неизбежное продолжение праздничного стола — праздничный стул.

В России в Новогоднюю ночь от количества просьб и желаний начинают мироточить телевизоры!

Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет ВСЁ в шоколаде.

Дедушка Мороз, помоги! У меня не заводится машина! А я с детства мечтал ее завести…

Ну слава Богу, отгуляли... Доели чертов оливье... Салюты в полночь запускали... Еще бы вспомнить... с кем и где...

В Новый год даже самый занудный человек становится добрей и веселей

Люблю 1 января – ты только проснулся и позавтракал, а уже темно.

Когда в Новый год приоткроется дверь в новую счастливую жизнь, не толпитесь. Вставайте на колени и ползите к своему счастью!

Новый год забирает последнюю надежду встретить Любовь ещё в этом году, но дарит новую надежду встретить её в следующем!

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты, нам подарки не нужны! Подними зарплату…

Очень надеюсь, что хоть в этот Новый год ко мне придет красивый молодой дед Мороз. Или, хотя бы, трезвый…

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне на Новый Год список мальчиков, которые себя плохо вели. Не забудь только прикрепить их фотографии.

Красивые статусы про Новый год

Пусть желание, загаданное под бой новогодних курантов, обязательно исполнится. И Новый год принесет море новых впечатлений, интересных знакомств, полезных знаний и грандиозных планов. Пожелайте друг другу счастья, сидя за праздничным столом! Пусть в новогоднюю ночь в вашей жизни произойдут настоящие чудеса!

А вы хотите в детство? … На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках =))… С полными пакетами мандаринок и конфет на коленях...

Все замерло в ожидании сказки, снег искрится всеми цветами за окошком и, затаив дыхание, ждёшь, когда часы начнут отсчёт до новой жизни.

Наступает год знаковых возможностей, Пожелаю, вот, побеждать без сложностей Голод по ночам, сладостей мираж! Чтобы целый день – свежий макияж!

Говорят, Новогодняя ночь – ночь исполнения желаний. Я загадала, чтобы все люди стали счастливым на всей планете. Уверена, что это непременно осуществится. С новым годом!

Идет зима, метелями играя, Трещит мороз и лето далеко, А я вас с Новым годом поздравляю, Пусть Новый год подарит вам тепло! Тепло удачи, радость первой встречи, Тепло любви, семейное тепло… И пусть звенит в предновогодний вечер Бокалов новогоднее стекло!

Предвкушение Нового Года пробуждает во мне ребёнка… Как в детстве проснувшись утром, хочется увидеть ёлку с подарками под ней…Хочется играть в снежки и есть снег и не думать о том, что заболеешь...

Хочу тебя поцеловать 31 декабря в 23.59 и 1 января в 00.01... Это будет идеальный конец старого и потрясающее начало нового года!

Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, что все что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось! Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.

Хочу пожелать, чтоб в этот Новый год – было с кем его встретить.

Пусть в новом году у нас будет всё чего нельзя купить: любовь, здоровье, счастье и друзья!

Новый год, сугробы за окошком. Как прекрасна будущего даль! Уходящий год мне на ладошках Оставляет сладкую печаль. Я знаю, обязательно случится Со мною вскоре чудо из чудес, Которое причислят к небылицам, А это просто счастье яркой птицей Впорхнет в окошко ангелом с небес!

Я верю, что в этот Новый год ты загадаешь желание – быть со мной всегда, чувствовать нашу любовь... Я обещаю тебе – оно сбудется!

Скоро Новый год – и у меня только два желания... это снег... и ты, рядом со мной.

Новогодняя ночь – удивительная, сказочная, фееричная, ночь, когда происходят чудеса и сбываются самые заветные желания и мечты. Так пусть эта замечательная ночь исполнит все ваши желания!

Скорей бы Новый год. Чтобы выйти на улицу ровно в полночь, взглянуть на небо и ловя губами снег, осознавать, что жизнь продолжается...

Хочу, чтобы Новый год был не как тот, а был по-настоящему новым, новым началом в моей жизни...