С нового листа: похудевшая на 10 кг МакSим удалила все фото из соцсетей

37-летняя артистка заявила, что решила начать жизнь «с чистого листа».

С нового листа: похудевшая на 10 кг МакSим удалила все фото из соцсетей

Не так давно поклонники Марины Максимовой, больше известной как певица МакSим, не на шутку обеспокоились тем, что их любимица пропала и не отвечает даже на звонки своих друзей. Выяснилось, что артистка просто уехала на отдых в Турцию вместе со своими детьми: 11-летней Александрой и 5-летней Марией.

Когда звезда вернулась из отпуска, журналисты засняли ее недалеко от дома, в то время как она забирала старшую дочь из школы. МакSим приехала на белой иномарке и была одета в мягкий костюм. Папарацци сразу же отметили, что певица заметно постройнела, скинув около 10 килограммов. Вероятно, этому могли поспособствовать тренировки и активный образ жизни. Кроме того, артистка тщательно следит за своим питанием и часто обращается к специалистам-диетологам.

Стоит отметить, что в последние месяцы Максимова плотно занимается своим здоровьем, из-за проблем с которым она сделала перерыв в карьере. Однако менеджер певицы утверждает, что она выйдет на сцену уже осенью 2020 года.

Сама 37-летняя МакSим, по словам ее директора, начала жизнь «с чистого листа». Причем во всех смыслах. Так, артистка удалила из аккаунта в социальной сети все свои фотографии, чем удивила подписчиков. Раньше поклонники могли любоваться снимками МакSим, которые она постоянно выкладывала, в течение нескольких лет. Теперь все комментарии о жизни артистки дает только ее директор Маргарита Соколова.

Источник фото: Legion-Media