«С ней об этом не говорили»: психолог объяснила, почему секс травмировал дочь Заворотнюк

Девушка получила психологическую травму после того, как увидела бесстыжую парочку в публичном месте.

«С ней об этом не говорили»: психолог объяснила, почему секс травмировал дочь Заворотнюк

50-летняя актриса Анастасия Заворотнюк в свое время была настоящим секс-символом российского шоу-бизнеса, несмотря на это ее 25-летняя дочь Анна к этой теме относится крайне настороженно.

Недавно девушка призналась в том, что получила психологическую травму из-за того, что стала случайной свидетельницей чужого полового акта. Неприятный случай произошел с ней в одном из столичных кинотеатров.

Дочка Заворотнюк пришла на ночной сеанс фильма вместе со своей подругой. Когда на одном из рядов Анна заметила парочку, которая предалась любви прямо во время фильма, по словам девушки, она испытала настоящий ужас.

«Мы сидим на последнем ряду. Где-то через три места от нас сидит пара. Мы начинаем слышать звуки, что у них там “кипит страсть”. Причем, эти звуки все громче и громче, прямо мерзко сидеть. Мы как бы на них косимся, они видят, что мы смотрим, но продолжают. Мне кажется, у меня психологическая травма. Это какие-то маньяки-извращенцы. Надо быть больными на голову», — передает слова Анны Cosmopolitan.

Позже девушки стали светить на любовников фонариком, но и это не помогло. В какой-то момент паре даже стало нравиться, что за ними наблюдают. По итогу Заворотнюк с подругой пришлось сбежать оттуда.

Мы обратились к профессиональному психологу Наталье Толстой, чтобы понять, почему Анна могла быть так травмирована этим случаем. Оказалось, на самом деле проблема кроется совсем в другом.

«Ей стоит обязательно обратиться к специалисту. Для начала чтобы понять, почему ее это так травмировало. Это, возможно, говорит о том, что у Анны есть серьезные внутренние переживания по этому поводу», — считает эксперт.

По словам Натальи, в наше время даже для ребенка не станет шоком увидеть обнаженную часть тела другого человека, а вот реакция Заворотнюк уже вызывает вопросы.

«У психически здорового человека и эксгибиционисты не могут вызвать травму. Если чья-то чувственная любовь наносит ей моральный урон, то значит в детстве с ней никто не поговорил об этом», — уверена Наталья.

«Поиск нестандартных мест для занятия сексом совершенно нормален для большинства людей. В ее возрасте как раз самое время заниматься чем-то подобным. Не нужно оскорблять других людей за это. Я думаю все это ради привлечения внимания к себе. Девочки в таком возрасте совершенно нормально реагируют на совокупление. Никто не может запретить заниматься сексом людям», — подытожила Толстая.

По ее мнению, партнерам лучше не сдерживаться, если у них появилось обоюдное желание заняться сексом в необычном месте. А родителям следует говорить об этом со своими детьми начиная с восьми лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Федор Никонов