«С ней что-то не так»: Майли Сайрус шокировала агрессивно-откровенным образом

Майли Сайрус часто дает поводы для обсуждений. Помимо непостоянства в отношениях, певица постоянно эпатирует публику скандальными нарядами и выходками. Так недавно звезда поделилась откровенным и агрессивным образом, который не очень понравился поклонникам.

 

«С ней что-то не так»: Майли Сайрус шокировала агрессивно-откровенным образом

Сайрус опубликовала несколько фотографий в своем Instagram. На первом снимке Майли стоит в боксерских шортах и очень маленьком полупрозрачном топике. Наряд певицы выглядит откровенно, да и поза Сайрус довольно агрессивная: она демонстрирует свой бицепс и показывает оскал.

Как я себя чувствую после того, как увидела топ хитов в Spotify,

— подписала она снимок. Видимо, успех песни Don’t Call Me Angel пробудил в ней воинственный настрой.

А вот второй снимок заставил поклонников Майли поволноваться за ее здоровье. Излишняя худоба певицы навела фанатов на мысли о том, что она злоупотребляет запрещенными веществами. Они не постеснялись высказать свои подозрения в комментариях. «Она выглядит болезненно, становится понятно, что с ней что-то не так», — написал один из подписчиков. Также поклонникам очень не понравился топ Майли, который еле прикрывал грудь. Они отметили, что он выглядит очень грязным.

Но и положительных комментариев было немало. Подписчики писали, что хотят такие же шорты, называли Сайрус королевой и делали ей комплименты.