С милым рай и в шалаше: 4 женских знака Зодиака, которых отправиться за мужчиной куда угодно

Кажется, что раньше любовь была куда романтичнее, чем сегодня. Мужчины совершали безумные поступки ради своих дам сердца, а женщины были готовы поехать за возлюбленным хоть на край света. 

С милым рай и в шалаше: 4 женских знака Зодиака, которых отправиться за мужчиной куда угодно

Помните жен-декабристок, отправившихся за своими мужьями в ссылку в холодную Сибирь? Как вы считаете, может ли современная девушка пойти на такие серьезные меры? Мы уверены, что да! Кто-то из них, возможно, уже покупает билет в чужой город или мчит на поезде вслед за своим избранником. Вы одна из них?

Женщина-Овен

Женщины-Овны готовы и в огонь, и в воду за своим. В любой момент они могут бросить все, собрать чемодан и помчать на край земли, если того требует их любимый. Им даже не важен фактор комфорта: они не побрезгуют остаться в дешевом мотеле или даже заночевать в палатке. Главное – что рядом с ними их избранник.

Может случиться и такое, что огненная леди даже обгонит его, чтобы к долгожданному приезду на столе стояли горячие пирожки, а вокруг царили уют и идеальный порядок.

Женщина-Рак

Рак – пожалуй, самый чувствительный, ранимый и мягкий знак зодиака. Особенно, женщины. Особенно, влюбленные! Но это совершенно не значит, что переезд для них – это невыносимое испытание. Даже наоборот, они могут это воспринять его как романтический период в жизни, а после будут вспоминать эти времена с трепетом и нежностью.

Раки придерживаются знаменитой поговорки: «муж и жена – одна сатана». Именно поэтому и в горе, и в радости они будут надежной опорой для своего мужчины.

Женщина-Весы

А вот Весы, откровенно говоря, не помчатся, сломя голову, за мужем. Первым делом они составят безукоризненный план следования, упакуют чемоданы и продумают все до мелочей. А по приезде на новое место, тут же обзаведутся новыми друзьями и полезными связями. Также они не забудут про быт, уют и порядок в доме.

В любом месте мужчина такой женщины чувствует себя, как дома. Подруги/жены-Весы могут создать комфорт в любых условиях, даже если их нет совсем.

Женщина-Козерог

От кого, от кого, но от дамы-Козерога даже в Сибири скрыться не получится. Что уж там говорить о других, более приятных местах для проживания. Женщина-Козерог всегда рядом со своим мужчиной, не раздумывая, она прыгнет в поезд раньше него и подхватит тяжелый чемодан. Женщины этого знака способны чувствовать себя гармонично при любых обстоятельствах, они – идеальные жены.

Да, женщины – народ смелый и иногда непредсказуемый. Некоторые представительницы прекрасного пола во имя любви готовы на самые рискованные поступки. Девушек этих знаков Зодиаков не испугать сменой места жительства. Да даже наоборот, новые условия освежают их чувства и заставляют любить своих избранников еще сильнее.

Автор: Теленицкая Юлия