«С милым рай и в шалаше»: Ляйсан Утяшева поделилась фото с отдыха на Мальдивах

Знаменитая пара меняет уже второй курорт на своем отдыхе.

«С милым рай и в шалаше»: Ляйсан Утяшева поделилась фото с отдыха на Мальдивах

Гимнастка и супруга комика Павла Воли, Ляйсан Утяшева опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию пляжных снимков с мужем.

На фотографии супруги идут по пляжу, на спортсменке — полупрозрачное голубое парео, а Воля выбрал белую рубашку и плавательные шорты. За спинами пары можно увидеть палатки, на которые Воля показывает рукой на одном из снимков. В подписи Утяшева рассказывает, как проходят их курортные каникулы.

«С милым рай и в шалаше! На 10 дней практически забыли о масочном режиме на Мальдивах. Накупались, зарядились солнцем! Одним словом — романтика. Вернулись в „масочную реальность“ — Дубай. Буду продолжать делиться нашим путешествием, оставайтесь с нами», — пишет спортсменка.

Поклонники оценили совместный снимок. В комментариях они пишут, что Утяшева и Воля прекрасно смотрятся вместе, органично дополняя друг друга: «Чудесная пара! Любви вам на долгие годы».

Также фанаты пожелали счастливого отдыха супругам во второй точке их путешествия. Судя по социальным сетям, Воля с Утяшевой отправились отдыхать в первые дни нового года. В социальных сетях они лишь изредка публикуют снимки и видео с каникул, стараясь не афишировать личную жизнь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин