«С меня довольно!»: Руби Роуз угрожает WB из-за сериала «Бэтвумен»

По её словам, на площадке создаются тяжёлые условия и нет никакого уважения от коллег.

«С меня довольно!»: Руби Роуз угрожает WB из-за сериала «Бэтвумен»

Уход Руби Роуз произошёл почти полтора года назад, но рассказать о причинах актриса решила только сейчас. Да и сделала она это лишь в сторис Instagram:

«Уважаемые The CW, с меня довольно. Я расскажу всему миру, что произошло на той съёмочной площадке. Я выскажусь против вас, чтобы ничего подобного больше не случилось ни с кем. Чтобы раскрыть правду и наконец-то вернуться к спокойной жизни. Стыдитесь».

По словам актрисы, Питер Рот, бывший руководитель WarnerBros., требовал от девушек «гладить ему брюки в области паха» и даже нанял частного детектива для слежки за Роуз. Также она заявила, что из-за съёмок в «Бэтвумен» получила серьёзную травму шеи, из-за которой обострились прошлые проблемы со здоровьем и потребовалась операция.

Но продюсеры отказались менять график съемок и обвинили девушку в том, что она «подводит всех остальных», из-за чего многих могут уволить. По итогу от нее потребовали выйти на работу через 10 дней после серьёзной операции. А так как ей нельзя было водить, а служебную машину CW предоставлять отказались, продюсеры предложили Руби заказывать такси.

В конце Руби Роуз сказала, что не вернётся в шоу даже под дулом пистолета, сообщает Deadline. Поэтому в роли Кэти Кейн ещё во втором сезоне появилась другая актриса. А после нескольких часов WarnerBros. ответили в своём Instagram на обвинения. Представители студии сообщили, что уволили Роуз за её поведение на рабочем месте. Без каких-либо подробностей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна