С криком боли: Карди Би учится танцевать балет в трейлере нового шоу

Рэп-звезда запустила веселое шоу, в котором занимается тем, чего не умеет.

С криком боли: Карди Би учится танцевать балет в трейлере нового шоу

Карди Би анонсировала свое новое шоу на Facebook под названием Cardi Tries («Карди пробует»). В нем рэп-звезда бросает вызов сама себе и пробует делать вещи, которыми никогда раньше не занималась.

В первом эпизоде Карди берет уроки балета. «Вы когда-нибудь занимались балетом?» — спрашивает ее преподаватель в трейлере шоу. «Ну, я танцевала стриптиз», — отвечает звезда.

«По мнению Карди, обе ее ноги — левые. Сможет ли она с помощью легендарного хореографа Дэбби Аллен заменить свой тверк на плие?» — говорится в описании эпизода.

Помимо балета, рэп-исполнительна также попробует себя в роли пожарного, учителя и каскадера. В каждом эпизоде к ней присоединятся актеры, спортсмены и другие эксперты в области, которую Карди решила освоить, в том числе актрисы Мишель Родригес, Дебби Аллен, звезда баскетбола Дэмиан Лиллард и кантри-певец Микки Гайтон.

В этом году Карди Би не раз восхищала, удивляла и смешила публику. Billboard присвоил ей статус женщины года, отметив успех ее композиции WAP. После съемок для рекламы Reebok, в которой Карди изобразила многорукую богиню, ей пришлось просить прощения за неуважение к культуре Индии. Во время протестов в США и в преддверии выборов президента звезда проявила активную гражданскую позицию. А осенью она чуть не развелась со своим мужем Оффсетом, но уже помирилась с ним.

«Я Карди Би, и ,да, я женщина года. Красотка побила все рекорды! Спасибо вам, мои поклонники, за то, что поддерживали меня, пока весь мир был против меня и критиковал каждый мой шаг», — обратилась недавно Карди к фанатам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова