«С крашеными ногтями»: в Сети не верят, что Моргенштерна забрали в армию

Скандальный рэпер в очередной раз эпатировал публику, но публика не поверила.

«С крашеными ногтями»: в Сети не верят, что Моргенштерна забрали в армию

Вот уже два дня Моргенштерн «молчит» в своем Instagram, а по Сети распространяется видео, снятое якобы в военной части. Преданные поклонники скандального рэпера обсуждают слухи о том, что Моргенштерна, невзирая на его миллионы долларов и подписчиков, все-таки забрали в армию.

Но большинство, которому эпатажный рэпер своими выходками уже успел порядком надоесть, уверено: слухи об армии — очередной пиар-ход.

Эксклюзивное видео в своем Instagram-аккаунте опубликовало издание PEOPLETALK. В ролике, снятом в армейской части, мелькает человек, действительно очень похожий на Моргенштерна. Военный антураж, форма, грузовик — казалось бы, не должно быть никаких сомнений в том, что рэпер «загремел» в армию. Но внимательные зрители сразу указали на несостыковки.

Пользователям показалось подозрительным, что, несмотря на теплую майскую погоду, Моргенштерн на видео в зимней армейской форме. Ну а тот факт, что у Моргенштерна при этом еще и накрашены ногти, окончательно убедил зрителей в «постановочности» видео.

И действительно, представляете, что было бы, заявись рэпер с накрашенными ногтями в одну из воинских частей в провинциальной глубинке?

«Опять какой-то пиар-ход. Хотя было бы круто всех этих малолеток из TikTok-хауса в армию отправить», – вынесли суровый вердикт пользователи сети, предположив, что на 9 мая Моргенштерн выпустит какой-то клип или короткометражку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова