«С кем захотела, с тем и переспала»: Дана Борисова ответила Алене Кравец на обвинения в измене мужа

Телеведущая заявила, что выбор партнеров — это ее личное дело. Но не отрицала симпатии к мужу светской львицы.

Телеведущая Дана Борисова возмутилась в ответ на обвинения светской львицы Алены Кравец в романе с ее мужем Русланом. Борисова заявила, что она-то не замужем и может выбирать любых мужчин, которые ей понравятся.

Кравец обрушилась на телеведущую с обвинениями после того, как ей прислали пикантный видеоролик. В кадре полуобнаженная Борисова флиртует с неким мужчиной, которого называет Руслан. Она намекает на близость, что у них уже была. Кравец решила, что речь идет о ее муже Руслане, от которого она родила дочь Даниэллу.

Телеведущая заявила, что муж Кравец не единственный мужчина с таким именем. Она не смутилась, что видео с ее флиртом попало в сеть, хотя это стало неожиданностью. По мнению Борисовой, ролик вполне приличный, потому что она была не совсем обнаженной.

«Кравец меня уже давно ненавидит лютой ненавистью. В свое оправдание могу сказать, что я незамужняя, свободная женщина. Я что, не могу общаться с мужчинами голой? Кого захотела, того и привела. С кем захотела, с тем и переспала. А Русланов много, я же не говорю, что мой Руслан — тот, что муж Кравец», — ответила теледива на упреки светской львицы в беседе с «Собеседником».

Борисова все же призналась, что муж светской львицы ее привлекает. Они встретились на съемках одного из шоу, и теледива решила, что им «грех не воспользоваться».

«Я сразу подумала: “Ничего такой, симпатичный!”. Слушайте, повторяю: я свободная женщина. Кого захотела, того и привела. Что касается ее Руслана, то я давно знаю, что у них не сахар в семейной жизни. А Кравец мне просто завидует», — сказала Борисова.