«С каждым годом все моложе»: новогодний образ Аллы Пугачевой обсуждают в сети

Снимок с праздничного вечера появился в сети и поразил поклонников.

«С каждым годом все моложе»: новогодний образ Аллы Пугачевой обсуждают в сети

Алла Пугачева постоянно поражает поклонников своим внешним видом. Она часто показывает фанатам новые образы, каждый из которых лучше предыдущего. Так, на днях в сети появился свежий снимок, на котором 71-летняя Алла Борисовна в компании близких празднует Новый год и Рождество. Снимок опубликовала адвокат Ида Достман.

«Не нарушая традиций, Рождество отмечаем дома с близкими и друзьями», — говорится в комментарии под снимком.

На снимке близкие друзья Пугачевой и Галкина — Александр и Ида Достман, а также певец Александр Буйнов. Алла Борисовна выбрала для похода в гости наряд в черном цвете. На фотографии звезда предстала в облегающем свитере с обнаженными плечами, а также брюках, которые подчеркнули стройные ноги артистки. Образ дополнила сумочка через плечо золотистого цвета. Волосы Аллы Борисовны собраны назад, а на лице — минимальный макияж.

Фолловеры восхитились внешним видом Пугачевой и осыпали ее комплиментами. Большинство фанатов отметили, что певица выглядит моложе своих лет.

«Алла Борисовна с каждым годом все моложе и моложе! Браво!», «Алла Борисовна, вы огонь», «Пугачева отпад!» — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что до поездки к друзьям к семье Галкина и Пугачевой приехал стилист и обновил прически Максиму, Алле, Лизе и Гарри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян