«С Гуфом лучше смотрелась»: фото Кети Топурии с мужем обсуждают в Сети

Певица показала, как выглядит в последние недели беременности.

«С Гуфом лучше смотрелась»: фото Кети Топурии с мужем обсуждают в Сети

Кети Топурия совсем скоро подарит своему супругу, дипломату и бизнесмену Льву Деньгову, долгожданного наследника. А пока будущие родители наслаждаются общением друг с другом. На днях Топурия опубликовала в Instagram черно-белое селфи с мужем. Она не стала много писать о любви к избраннику, а лишь поставила эмодзи в виде сердца.

Удивительно, но некоторые поклонники звезды до сих пор сожалеют, что Кети не связала свою жизнь с рэпером Гуфом, с которым встречалась несколько лет назад. «С Гуфом лучше смотрелась», — заметила одна из подписчиц.

Напомним, что бурный роман между артистами завязался в 2017 году, однако из-за наркотической зависимости хип-хоп исполнителя Топурия не видела с ним совместного будущего.

Спустя несколько месяцев после болезненного расставания с Гуфом солистка группы «А’Студио» встретила своего нынешнего мужа. Они познакомились на корпоративе, где выступала певица. По ее словам, это была любовь с первого взгляда.

Отметим, что Лев Деньгов уже дважды был женат и у него подрастают сын и дочь от предыдущих браков. Что касается Кети Топурии, то у нее есть 5-летняя дочь Оливия, рожденная в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Примечательно, что пол своего второго ребенка Топурия до сих пор не раскрыла.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева