«С губами явно перебор»: 42-летняя Ани Лорак потрясла сеть результатами пластики

Поклонники раскритиковали увлечение знаменитости бьюти-процедурами.

«С губами явно перебор»: 42-летняя Ани Лорак потрясла сеть результатами пластики

Фанаты остались недовольны изменениями во внешности певицы Ани Лорак. Предметом критики стала форма губ артистки, которую заподозрили в излишнем увлечении пластикой.

Певец Николай Басков поздравил Лорак с днем рождения, опубликовав в личном блоге совместный снимок с коллегой по сцене. Но фотография вызвала нешуточное возмущение у поклонников артистки. Интернет-пользователи раскритиковали увлечение певицы бьюти-процедурами, после которых изменяются черты ее лица.

«С губами явно перебор», «Совсем как кукла пластиковая стала», «Зачем превращать себя в одинаковых женщин?! У всех похожий нос, скулы…», «Что с губами, дива?!» — возмутились подписчики. Поклонники Лорак не один раз писали, как недовольны, что она обращается к докторам и меняет свое лицо.

Возмущенных отзывов было так много, что Басков удалил все комментарии под своим постом. Теперь никто из интернет-пользователей не может написать сообщение под спорной фотографией. Критики пытались высказаться и в Instagram-аккаунте Ани, но она удалила негативные комментарии.

Примечательно, что поклонники не сдержали свое недовольство даже ради дня рождения любимой певицы. 27 сентября Ани отпраздновала 42-й день рождения.

Источник фото: Legion-Media