«С губами перебор»: подписчики Виктории Бони не оценили видео с ярким макияжем

Девушка презентовала новую помаду для губ и рассказала о ближайших планах.

«С губами перебор»: подписчики Виктории Бони не оценили видео с ярким макияжем

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня в последнее время упорно работала над линейкой собственного косметического бренда. Девушка дала ему название Bonya’s Beauty.

Недавно инстадива опубликовала в своем микроблоге видео со съемок рекламных роликов новой помады для губ. Бэкстейдж представлял собой небольшое видео, на котором девушка показала один из новых оттенков. «Я так рада сообщить вам, что наконец-то помада, которая сейчас в моих руках и на моих губах уже готова. Сейчас мы снимаем оттенки, которые я для вас приготовила», — чувственно рассказала Боня.

40-летняя Виктория соблазнительно двигалась в кадре и говорила очень томно. На первый взгляд казалось, что девушка записывает видео обнаженной, однако потом оказалось, что на ней бра бежевого цвета, который очень эффектно приподнимал грудь Бони. Кроме того, девушка сделала акцент на волосах, она применила фильтры розового и персикового цветов с блестками.

Поклонники оценили хорошую форму девушки, однако многим показалась, что Виктория сделала коррекцию губ, поскольку они стали чересчур пухлыми. «Губы все больше и больше...», «Виктория, зачем Вы делаете этот ужас со своими губами? У Вас же они нормальные», «Какой ужас! Зачем губы сделала», — возмущенно писали они.

Стоит отметить, что губы знаменитости всегда подвергались критике. Еще во времена участия девушки в проекте «Дом-2» поклонники обвиняли ее в неестественной пухлости губ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова