«С голоду бы не умереть»: фанаты раскритиковали Леру Кудрявцеву за фото с бриллиантами

Блеск и нищета: подписчики недовольны роскошной жизнью Кудрявцевой.

«С голоду бы не умереть»: фанаты раскритиковали Леру Кудрявцеву за фото с бриллиантами

Телеведущая Лера Кудрявцева разозлила своих подписчиков, выложив в свой Instagram пост следующего содержания: «Многие, вероятно, видели в торговых центрах сеть ювелирных салонов „ЭПЛ Якутские бриллианты“. Одно из главных достояний ювелирного дома „ЭПЛ -Даймонд“ — это запатентованный уникальный способ огранки Firing ice. В украшениях ЭПЛ встречаются не только бриллианты, но и драгоценные и полудрагоценные камни. Скоро Новый Год, и это прекрасный подарок для любой девушки». На фото в микроблоге Лера демонстрирует на себе красивые длинные сережки, украшенные россыпью бриллиантов.

Подписчики не поняли рекламного посыла Леры и обрушились на ведущую с критикой. «С голоду бы не умереть», — написали подписчики. Однако вскоре Лера удалила недовольные комментарии, оставив лишь слова восхищения и одобрения.

Это не первый раз, когда подписчики упрекают ведущую в излишне показной роскоши. Летом этого года фолловеры раскритиковали Кудрявцеву за фото с черной икрой. Телезвезда сделала фото с банкой черной икры, заметив, что этот деликатес у нее нынче вместо отпуска. Кудрявцева даже расписала полезные свойства черной икры и подчеркнула ее богатый питательный состав. Несмотря на это признание, подписчики оставили гневные комментарии под постом. Ведущей посоветовали перестать смотреть на жизнь сквозь розовые очки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова