«С Гариком улетела?»: Яна Кошкина показала роскошную грудь в бикини

Звезда поделилась откровенным снимком, сделанным в Турции, и предложила фанатам угадать, с кем отдыхает на курорте.

«С Гариком улетела?»: Яна Кошкина показала роскошную грудь в бикини

30-летняя актриса и телеведущая Яна Кошкина сейчас тешит себя солнечными ваннами в турецком Белеке, не забывая рассказывать о своем отдыхе фанатам. Звезда уже сообщила им, что устроила себе воздушную прогулку, попарив над морем под куполом парашюта, а теперь решила продемонстрировать один из взятых на курорт купальников.

Накануне Яна опубликовала в личном Instagram-аккаунте кадр, где она запечатлена в бикини сиреневого цвета. Девушка выбрала бюстгальтер с эффектом push up, который она усилила, приложив руку к груди, что придало ей еще больший объем. Позируя перед камерой, Кошкина скрестила ноги и поставила одну из них на носок. Она не стала укладывать волосы, оставив их распущенными.

«Яна, что ты с нами делаешь?» — писали фолловеры.

«Просто отпад!» — подмечали другие.

Сама же звезда в комментариях к фотографии решила немного сместить акцент, предложив подписчикам угадать, кто же составил ей компанию в Турции.

«С кем же я улетела в отпуск? Какие есть предположения?» — интриговала Яна.

Поклонники начали активно делиться вариантами, одним из самых популярных кандидатов стал экс-супруг Кристины Асмус. «С Гариком улетела?» — делали свои предположения фолловеры, выпытывая верный ответ.

Судя по всему, в ближайшее время Яна Кошкина не раскроет эту тайну. Несмотря на это, обожатели звезды почти убеждены в ее романе с комиком Гариком Харламовым. Он же редко откровенничает со своими фанатами, чаще рассказывая подписчикам о тех, кто ищет любовь на шоу «Давай поженимся!».

Источник фото: Legion-Media