«С Гариком не стоило разводиться»: в сети оценили соблазнительную позу Кристины Асмус

Новое фото звезды «Интернов» вызвало пересуды в сети.

«С Гариком не стоило разводиться»: в сети оценили соблазнительную позу Кристины Асмус

Актриса Кристина Асмус обновила свою страницу в Instagram пикантным кадром. Она позировала в белом бюстье, подчеркнувшем формы артистки, и юбке в тон. Кристина высоко подняла подбородок и отставила локти назад, чтобы открытые плечи и бюст оказались в центре внимания.

С темным цветом волос лицо артистки приобрело особую выразительность, и Кристина решила отказаться от макияжа, положившись на естественную красоту. Волосы она уложила в крупные локоны, придав прическе объема.

Снимок за одну ночь собрал более 65 тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев. Поклонники оценили соблазнительную позу артистки, но многие отметили, что Асмус выглядит немного одиноко. Кое-кто даже предположил, что звезда могла уже пожалеть о расставании с мужем, Гариком Харламовым.

«Плохо ей без Гарика», «Точно не надо было разводиться», «Кристина потом это поймет», «Без близости теперь грустная», «Главное, чтобы была счастлива», — написали пользователи соцсети.

Кристина не смогла оставить такое бурное обсуждение без внимания и заметила, что поклонники не могут знать, что происходило у них с Гариком в семье. Артистка напомнила, что именно от нее исходило решение развестись, с которым Харламов согласился. И это был не первый раз, когда супруги всерьез обсуждали расставание.

«Что вы несете? Я устала, ушла от мужа и счастлива... Я впервые подавала на развод, когда роман „Текст“ еще даже не был написан», — ответила актриса на критику фолловеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова