«С формами было лучше»: 35-летнюю Ляйсан Утяшеву осудили за фото в бикини

Поклонники раскритиковали диету спортсменки.

«С формами было лучше»: 35-летнюю Ляйсан Утяшеву осудили за фото в бикини

Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева раскрыла секрет своей фигуры. Она расписала свой режим питания, предложив подписчикам поменять пищевые привычки. Но ее советы вызвали бурю возмущения.

Жена Павла Воли написала в личном блоге о своем рационе. Так она ответила на многочисленные вопросы фанатов на тему сохранения тонкой талии. Гимнастка назвала лето лучшим временем для перезагрузки пищевых привычек и предложила подписчикам устроить разгрузку для организма.

«Уважаю и практикую 16/8 (интервальное голодание), тем более в жару намного проще разгружаться», — написала Утяшева. Она рассказала, что перед каждым приемом пищи выпивает стакан воды, перед завтраком выходит на пробежку, а ужин пропускает. На завтрак она съедает немного фруктов, на обед — запеченную рыбу или курицу с овощами.

«Стараюсь не есть после 20:00 и засыпать с детьми в 23:00 (нет соблазна что-то подъесть). Сон — лучшее, что вы можете дать себе в отпуске (полная перезагрузка). Отказалась от кофе летом, он понадобится нам осенью, от сладкой холодной газированной воды, от холодных молочных коктейлей», — перечислила свои победы Ляйсан.

К посту она приложила свои фотографии в черном бикини, сделанные на скалистом берегу моря.

Многие поклонники спортсменки возмутились тому, какие советы по питанию дает их кумир. Подписчики отметили, что не многие люди могут нормально жить и работать при таком рационе, а кое-кому угрожают проблемы с желудком. Большинство также отметили, что гимнастка слишком похудела и лишилась женственных форм.

«Ляйсан, вы уж извините, вы морите себя голодом. Вы такая уже до безобразия худая», «С формами было лучше», «Ляйсан, какая-то уж слишком худенькая», «На завтрак ягоды, на ужин язва желудка», — возмутились фолловеры.