«С этим покончено»: Селена Гомес не хочет ассоциироваться со страданиями от расставаний

В новом интервью Rolling Stone Гомес отметила, что ей надоело, что ее воспринимают как жертву проблемных отношений с Джастином Бибером. 

«С этим покончено»: Селена Гомес не хочет ассоциироваться со страданиями от расставаний

Певица объяснила, что поставила точку в своих страданиях новым альбомом Rare. В частности, отметила она, эта суть передается в двух песнях — Lose You to Love Me и Look at Her Now. По словам Селены, первая композиция рассказывает о тяжелых отношениях и разочаровании, а вторая дополняет ее и показывает, как изменилась Гомес и какая она теперь. Певица подчеркнула, что эти песни надо слушать одна за другой.

Я хотела показать, что это путешествие в прошлое, что эта история полностью закончилась. Я не хочу, чтобы меня считали грустной и обиженной. Я хочу, чтобы люди узнали: я столкнулась с кое-какими реальными проблемами, но с этой частью меня уже покончено,

— высказалась Гомес.

Стоит отметить, еще не так давно звезда много говорила о болезненных отношениях с Бибером и обострении своих психических проблем после этого. На волне ее откровений Джастин тоже высказался об отношениях с певицей — они и для него оказались несладкими.

Прошлые отношения причинили мне много боли. Я долго не мог простить ее, но не понимал, что проблема именно в этом,

— сказал Бибер. Но забыть печали прошлого ему помогла его новая любовь — Хейли Болдуин. Селена же пока дает понять, что нашла гармонию в себе и своем творчестве и уже не особенно стремится поскорее завести новые отношения.