С эффектом пушап: модные стрижки 2022 на тонкие и редкие волосы

Три варианта причесок на все случаи жизни.
 

С эффектом пушап: модные стрижки 2022 на тонкие и редкие волосы

Вместо того чтобы тратить время и деньги на наращивание волос, стилисты предлагают задуматься о том, какая форма стрижки сработает как пушап для тонких или редких волос. В 2022 году обладательницам не слишком густых шевелюр стоит обратить внимание на три базовые стрижки — это каре, боб и пикси.

Каре

Для любителей средней длины волос подойдет классическое каре без филировки. Четкий ровный край подчеркнет благородный изгиб шеи и визуально добавит густоты волосам.
Во время укладки фиксируем лаком, чтобы подчеркнуть линии стрижки.


Боб

Многослойный боб не сходит с пьедестала популярных стрижек. Эта прическа идеально смотрится на тонких волосах. Она прекрасно держит объем и форму даже без профессиональной укладки. Самые выигрышные варианты стрижки — на короткую или среднюю длину волос. Смена пробора придаст новизну образу.
Чтобы увеличить объем, поднимаем волосы с одной стороны и распыляем на корни сухой спрей. Расчесываем и проделываем такой же трюк на другой стороне волос.


Пикси

Дерзкая пикси как нельзя лучше смотрится на истонченных волосах. Эта короткая стрижка подойдет для любого возраста, потому что не только омолаживает образ, но и корректирует овал лица.
Для увеличения прикорневого объема втираем в корни пудру и не расчесываем волосы, советует Cosmopolitan.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна