С Джиганом детей не оставят: звездный юрист прокомментировал скандальный развод  

Знаменитая семья планирует делить имущество. 

Скандал в семье рэпера Джигана разгорелся не на шутку. После информации о продаже шикарного поместья музыканта за дело взялись юристы, которые готовы помочь ему и его супруге модели Оксане Самойловой развестись и спокойно разделить нажитое имущество.

Проблемы в семье начались после рождения четвертого ребенка. Джиган стал появляться перед поклонниками в нетрезвом виде, а позже и вовсе попал в реабилитационный центр. После выхода из учреждения семья в полном составе вернулась из США в Москву, но и здесь выходки рэпера не закончились. Он продолжил громкие вечеринки с друзьями, несмотря на всеобщий карантин из-за пандемии коронавируса, и показывал в соцсетях странные видео. На одном из них он при помощи острого ножа «посвящает в рыцари» маленьких дочерей.

В свою очередь Оксана перестала носить обручальное кольцо и выселила супруга из шикарного дома в гостевой. При этом в сети появилось объявление о продаже их особняка за 140 миллионов.

По всей видимости, Самойлова все-таки решила развестись с непутевым мужем.

Звездный юрист Сергей Жорин спрогнозировал возможные ситуации при разводе. По его словам, имущество должно быть поделено пополам. Кроме того, Оксана может получить даже большую часть нажитого, так как на ее плечах четверо детей. В том, что три дочери и сын останутся с матерью, адвокат не сомневается.

«В данной истории очевидно, что при разводе суд оставит дочерей и сына с мамой. Алименты на четверых детей составят 50% от заработка Джигана — это максимально возможный процент в данном случае. Либо может быть фиксированная сумма, если доход у отца семейства нерегулярный», — говорит Жорин.